Медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом престарелых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите если я хочу оформить бабушку в дом престарелых это ж не будет смотреться как будто я хочу от неё избавиться? Просто бабушка старенькая,я за ней физически не могу постоянно смотреть и ухаживать,у меня две работы и семья, поэтому хочу чтоб за деньги за ней постоянно наблюдали профессионалы ,которые в случае чего смогут оказать помощь ,так как возраст все таки даёт о себе знать

0

2

На самом деле смотреться будет именно так .Нл никто не знает,что в домах престарелых бывает им гораздо лучше чем одним дома

0

3

Добрый день. Я вам могу порекомендовать оформить бабушку в пансионат для пожилых в Запорожье называется он Турбота. Это тот же дом престарелых, только частный и где реально хороший круглосуточный уход, внимательный персонал, вкусная и сбалансированная еда, условия шикарные. Там можно сказать что бабушка будет как на отдыхе, наоборот избавите её от ежедневных хлопот и как вы правильно сказали, всегда под присмотром и в случае чего всегда смогут оказать своевременную медицинскую помощь, в случае чего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно